Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов вручил телефон участнику Великой Отечественной войны
07.10.2020, 19:07
488 Просмотров

Акция «Мобильные бригады помощи» продолжает работу – уже более 20 участников Великой Отечественной войны получили телефоны с безлимитной связью



Депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов передал мобильный телефон с безлимитной сотовой связью участнику Великой Отечественной войны Анастасии Сизовой из Щелкова, на данный момент 23 участника войны из городского округа Щелково получили такие телефоны.  

«В рамках акции «Волонтеры Победы» Московское областное отделение партии «Единая Россия» выдает участникам и инвалидам Великой Отечественной войны мобильные телефоны с оплаченными тарифами и безлимитной связью. Это сделано, чтобы пожилые люди всегда оставались на связи и неограниченно по времени могли звонить близким, родным или вызывать при необходимости экстренные службы», - сказал Николай Черкасов.

Он отметил, что находиться на связи всегда важно для людей пожилого возраста, особенно тем, у кого не осталось родственников. При необходимости волонтеры и сотрудники социальной службы помогают пожилым людям разобраться в мобильном устройстве, чтобы те всегда могли оставаться на связи. В каждом из мобильных устройств номера экстренных служб, сотрудников социальной помощи и волонтеров занесены заранее.