Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс детского рисунка «Носи маску» прошел в детском саду №58 «Жемчужина»
07.10.2020, 12:12
571 Просмотров

Более 20 воспитанников детского сада приняли участие в конкурсе рисунков



Более 20 воспитанников детского сада приняли участие в конкурсе рисунков. Дети в творческих работах показали, почему нужно носить маску и какой мир будет, если все станут думать о своем здоровье и о здоровье окружающих.  

«Участие в конкурсе приняли воспитанники детского сада. Мы считаем, что думать о безопасности должен каждый и дети могут стать примером для свои родителей. Поэтому дали им такую тему для конкурса», - отметил помощник депутата Московской областной Думы Ирины Слуцкой Антон Малинин.

По итогам конкурса, участники получили грамоты от Щелковского отделения партии «Единая Россия. Свои работы дети посвятили теме важности ношения маски и соблюдения дистанции. Организаторами конкурса выступили единороссы Антон Малинин и Филипп Чернов.

«Этот год стал серьезным испытанием для всех нас – не простая эпидемиологическая обстановка вынудила нас сидеть дома и дети, как никто, переживали, что не могли увидеться со своими друзьями. Думаю, именно поэтому на многих рисунках изображены компании, гуляющие на улице», - прокомментировал Филипп Чернов.