Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы посетили приют «Путь домой» в рамках партпроекта "Российское село"
05.10.2020, 13:01
560 Просмотров

Ко Дню защиты животных члены партии «Единая Россия», сторонники и молодогвардейцы привезли корм для животных во Фряново



Уже второй месяц единороссы помогают приюту кормом, в этот раз помимо него, по запросу Ольги и Елены, которые ухаживают за животными, привезли еще и различные крупы.  

«Мы уже наладили контакт с приютом и надеемся, что все больше животных смогут найти по-настоящему любящих хозяев. А мы со своей стороны будем помогать приюту ухаживать за теми, кто остался без дома», - прокомментировал заместитель руководителя «Молодой Гвардии» в Щелково Филипп Чернов.

Единороссы принесли около 10 килограммов корма и пакеты крупы, из которых для животных приготовят полезную еду. Также волонтеры сами погладили и уделили внимание животным, которого так не хватает четвероногим.

Как отмечал Глава городского округа Щелково, Секретарь Щелковского отделения партии" Единая Россия" Андрей Булгаков, важно уделять внимание всем сферам жизни, в том числе и нашим братьям меньшим.

"Путь домой" - это проект Ольги и Елены, благодаря которому уже более 200 кошек и собак нашли себе добрых и отзывчивых хозяев. Девушки спасают животных, которые могли бы погибнуть на улице, если бы не они. Ольга и Елена ведут социальные сети, в которых рассказывают о животных, которым нужны хозяева, распространяют информацию о них и помогают найти дом.