Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин поздравил ветерана с Днем пожилого человека в Щелкове в рамках партийного проекта "Историческая память"
01.10.2020, 22:10
551 Просмотров

Василию Будаеву в марте этого года исполнилось 85 лет



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» подарил ветерану сувенир в честь 2020 года – года памяти и славы, а также набор из меда, пожелав крепкого здоровья.  

«К сожалению, из-за пандемии День пожилого человека в этом году не получается отметить так масштабно, как нам всем бы хотелось. Ведь нашим ветеранам как никогда нужны поддержка и позитивные эмоции. И мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы каждый представитель старшего поколения чувствовал заботу и душевное тепло», - отметил член регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Шапкин

Сейчас Василий Будаев – полковник запаса, он бывший командир воинской части в городе Воркута, которая в то время была передовой частью командно-измерительных пунктов.

Также Щелковские единороссы организовали поздравления пожилых людей на билбордах на центральной улице городского округа Щелково. К жителям с электронных экранов обратился Секретарь Щелковского местного отделения Андрей Булгаков, пожелав старшему поколению здоровья и благополучия. А также к поздравлениям присоединился руководитель фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов Григор Агекян: «Счастья, долгих лет жизни и заботы родных!».