Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Локомотивы роста" единороссы посетили усадьбу Гребнево
30.09.2020, 18:06
444 Просмотров

Фермеры, предприниматели со всей России приехали в Гребнево



Фестиваль «Гребневская ярмарка» прошел в городском округе Щелково. Домашний мёд всех сортов, сыры, мясные деликатесы и уникальные поделки ручной работы разместились на территории Усадьбы - одной из главных ивент-площадок нашего округа.

Фермеры, предприниматели со всей России приехали в Гребнево, чтобы делиться плодами своего труда. На ярмарке вы увидите и щёлковское предприятие «Щёлковохлеб».

На территории есть фудкорт и игровой городок для детей. Гостей встречает гид-экскурсовод, который расскажет о парковом ансамбле Усадьбы Гребнево.

Одно из главных событий - участие лучших сыроваров России из Московской, Ярославской, Костромской, Тверской, Калужской, Владимирской, Тамбовской областей, Алтайского края, Республики Адыгея. 35 предпринимателей представят вам более 150 видов сыра.

Такие события играют огромную роль в развитии малого и среднего бизнеса, поддержке отечественного производителя. Также важно, что подобные фестивали проходят именно на территории Усадьбы Гребнево, которая продолжает возрождаться и постепенно становится центром культурной и общественной жизни не только Щёлково, но и всего Подмосковья.