Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Историческая память" член местного политсовета Григор Агекян принял участие в создании фильма
30.09.2020, 18:06
421 Просмотров

В  Литвиново прошло мероприятие, посвящённое созданию фильма о Великой Отечественной войне.  В рамках партийного проекта "Историческая память" член местного политсовета Григор Агекян принял участие в создании фильма. Среди приглашённых гостей присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн. Каждый из них делился своими воспоминаниями о войне, переживаниями и радостью победы. Их истории должны быть увековечены.

Я с огромным удовольствием принял участие не только в организации этого мероприятия, но и в создании самого фильма. Вдохновлённый историями о Великой Отечественной войне и о победе Советского народа, я не смог упустить возможность окунуться в эту атмосферу через объектив режиссёрской камеры.

Для меня важно, чтобы наше будущее поколение всегда помнило о тех страшных событиях, чтобы наши дети гордились тем, что живут в такой сильной и непобедимой стране. Самое главное – воспитание и военная подготовка молодого поколения через общение с нашими ветеранами – героями Советского Союза!

Я горд тем, что являюсь частью создания чего-то поистине важного для истории России и надеюсь, что и вы, в скором времени, сможете оценить наши труды.

.