Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дебаты провели единороссы в Щелковском колледже в рамках партпроекта "Безопасные дороги"
22.09.2020, 12:12
676 Просмотров

В рамках Международного дня демократии члены партии «Единая Россия» обсудили со студентами актуальные темы в формате дебат



Студенты в формате один на один встретились за столами, обсуждая актуальные и острые темы: дорожную ситуацию, отношение к выпускным экзаменам в школах, возраст для голосования, дистанционное обучение и комендантский час.  

«Ребята по каждой теме представляли противоположные точки зрения. Мы решили услышать мнение отдельных студентов, а не командное. Таким образом для каждого участника дебат данное мероприятие стало хорошей практикой в ораторском искусстве», - прокомментировал член партии «Единая Россия» Чернов Филипп.

Победителей в дебатах выявить не удалось – каждый достойно представил свою позицию и аргументировано обосновал мнение, которого придерживается. Дебаты прошли в комфортной и дружелюбной обстановке и даже отличие позиций не внесло никакого раздора среди одногруппников. Основными критериями для участников стали умение анализировать полученную информацию и концентрироваться на сути проблемы, устанавливать логические связи между явлениями, различать факты и точки зрения, выявлять ошибки, фальсификации и стереотипы для усиления аргументации собственной позиции.