Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин проверил, как реализуется поручение президента в Щёлковской гимназии в рамках партийного проекта «Народный контроль"
21.09.2020, 17:05
791 Просмотров

Депутат Московской областной думы от фракции «Единая Россия» осмотрел столовую образовательного учреждения в рамках партийного проекта «Народный контроль"



Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин посетил гимназию в городе Щёлково. Парламентарий осмотрел общепит и столовую, проверив, как реализуется поручение президента России – обеспечить всех младшеклассников бесплатным горячим питанием.  

«Все ученики младших классов в гимназии, посещающие школу в первую смену, обеспечены горячими и вкусными завтраками, а во вторую – полдниками. Также бесплатные и льготные обеды получают ребята из семей определённых категорий. Общепит оборудован всем необходимым и соответствует нормативам», - рассказал парламентарий.

Также Владимир Шапкин осмотрел школьные классы и санузлы, отметив чистоту и порядок, ответственный подход руководства учреждения к содержанию помещений. Особое внимание уделил организации безопасности учеников. Гимназия обеспечена средствами индивидуальной защиты и антисептиками, занятия и посещение столовой организованы таким образом, чтобы поддерживать социальную дистанцию между учениками из разных классов.

Вместе с Владимиром Шапкиным школу посетили депутаты Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Королева Ксения и Николай Лавриеня, а также член политсовета Надежда Королева.