Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов организовал экскурсию для многодетных семей в рамках партпроекта "Крепкая семья"
16.09.2020, 14:02
496 Просмотров

Ранее к депутату Григору Агекяну обратилась ассоциация «Много нас» в рамках приема жителей



Депутат от фракции «Единая Россия» Григор Агекян организовал поездку для участников Ассоциации многодетных семей МО «Много нас» в Калужскую область в этнографический парк-музей «Этномир». 

«Дарить улыбки детям - это самое приятное в моей жизни. Дарить их в сложное время - ещё приятнее и важнее для меня. Несмотря на то, что этот год стал для всех нас испытанием, мы продолжаю верить в человеческую силу воли и в человеческую доброту. Дети - это наше будущее. И от того какими они вырастут зависит судьба нашей страны. Чем дольше мы сможем сохранять у них веру в счастливое детство и в доброту, тем больше они смогут дать другим людям в будущем», - отметил Григор Агекян.

Григор Агекян обеспечил детей и их семьи транспортом, а также оказал помощь в приобретении билетов на экскурсию. На экскурсии дети смогли познакомиться с архитектурой, культурой, национальной кухней, традициями и бытом разных народов мира.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.