Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы жителей в Щелково прошли в поселениях и деревнях в рамках партпроекта "Российское село"
14.09.2020, 16:04
521 Просмотров

80 человек посетили приемы «Единой России» в поселениях, всего было обработано 21 заявление



Чаще всего в поселениях по теме «Здравоохранение» звучали вопросы по посещению узких специалистов. Например, Валентина Кочетова и Людмила Шенфельд попросили дать разъяснения по вопросам закрытия стоматологического кабинета, а Тамара Дегтярёва обозначила трудности в записи к онкологу, отоларингологу, ортодонту и другим узкопрофильным врачам. Ей сразу дали консультацию и позже жительница получит дополнительные разъяснения от заведующей филиалом №1 Щелковской областной больницы. В селе Трубино, основные темы, которые затрагивали жители, касались строительства нового детского сада и здравоохранения. Наталья Блинова и Татьяна Сибирякова отметили необходимость нового детского сада в село Трубино, в связи с ростом количества жителей.  

«Провели плодотворную встречу с жителями. Основные вопросы - это строительство нового детского сада и открытие аптечного пункта или полноценной аптеки. Сейчас в селе нет отдельного детского сада, и несколько групп располагаются в школе, однако они переполнены. Потребность в саде есть. Также жители просили отрыть аптеку, поскольку за лекарствами им приходится ездить в соседние населенные пункты. Будем прорабатывать решение по этим вопросам», - отметил член президиума регионального политсовета «Единой России» Николай Черкасов.

Владимир Галкин уже в третий раз обратился в рамках приема по поводу ликвидации огромной напротив домов № 33, 35,37, 41. Однако Мосавтодор не предпринимал никаких действий. Депутат Мособлдумы Николай Черкасов взял вопрос на собственный контроль и пообещал лично обратиться в Мосавтодор.

Приемы проводятся по поручению Секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгакова.