Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков посетил ФОК в Огуднево в рамках партийного проекта «Детский спорт»
10.09.2020, 14:02
543 Просмотров

Секретарь Щелковского отделения партии «Единая Россия» встретился с сотрудниками и спортсменами учреждения, введённого в эксплуатацию в 2018 году



В рамках выезда Андрей Булгаков совместно с заместителем главы Дмитрием Толмачевым, начальником огудневского территориального отдела Николаем Сорокиным, членом фракции «Единая Россия» Анатолием Андроновым и директором ФОКа Владимиром Перваковым осмотрел территорию спорткомплекса и спортивные залы, пообщался с тренерами учреждения и спортсменами: от юных до самых опытных. 

«Комплекс новый, современный. Пообщался с тренерами учреждения и спортсменами, в том числе самыми юными. Попробовал силы в настольном теннисе. Поспособствую дальнейшему развитию комплекса. Поставил задачу по строительству тротуара вдоль здания – жителям должно быть удобно добираться к ФОКу. Также будут преобразования в концепции оформления фойе и спортивного зала. Это изменит не только облик здания, но и качество предоставляемых жителям услуг», - отметил Андрей Булгаков.

ФОК в деревне Огуднево введён в эксплуатацию в 2018 году. За 2 года спорткомплекс стал центром спортивной жизни на территории: в нём проводятся соревнования по боксу, каратэ, мини-футболу, тяжёлой атлетике. Заниматься спортом можно круглогодично.