Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" депутат "Единой России" Григор Агекян принял участие в благотворительном аукционе
31.08.2020, 16:04
553 Просмотров

В рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" депутат "Единой России" Григор Агекян принял участие в благотворительном аукционе



22 августа 2020 в усадьбе Гребнево состоялся благотворительный̆ аукцион «Миссия Добра», все средства от которого направлены в помощь глухим детям, перенесшим операцию по кохлеарной имплантации и нуждающимся в реабилитации. Генеральным партнером выступил попечитель Фонда, депутат Совета депутатов городского округа Щёлково, президент ООО «Гранд» Григор Агекян. Площадку для проведения аукциона предоставил друг Фонда, меценат и бизнесмен Андрей Ковалев. Информационную поддержку оказал крупнейший̆ российский̆ деловой̆ медиахолдинг «RBG - Russian Business Guide» и ведущее деловое издание Московской̆ области, журнал «Бизнес-Диалог Медиа».

Организаторы мероприятия - Благотворительный̆ фонд «Доверяю» в лице президента Ирины Даниловой и АНО «Женское Дело», созданное в поддержку женских инициатив. 

Аукцион «Миссия Добра» даёт возможность глухим детям пройти курс слухоречевой реабилитации в уникальном Центре реабилитации слуха и речи «Тоша&Со», который̆ за годы работы помог уже более 1500 пациентам. Малыши получают возможность слышать и говорить, а также ходить в массовые детские сады, учиться в общеобразовательных школах и ничем не отличаться по развитию от своих сверстников.