Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельные приемы жителей проходят в Щелковском отделении партии «Единая Россия»
31.08.2020, 10:10
591 Просмотров

За неделю было рассмотрено 7 заявлений



В рамках приема жителей обратилась Надежда Четверикова, которая гражданка просит уточнить вопрос об определении её сына в первый класс. В рамках приема был оперативно получен ответ от Комитета по образованию Администрации городского округа Щелково, что ребенок пойдет учиться в школу №12.  

Также в рамках приема Галина Абросимова попросила оказать содействие в благоустройстве лестницы, которая ведёт от 3-ей МОУ СОШ к магазину «Пятёрочка», она очень захламлена. Жительница выразила переживания о трудностях для детей ходить по ней в школу. Руководитель Общественной приемной Анна Елфимова обратилась в управление ЖКХ Администрации г.о. Щёлково, там обещали провести работы по благоустройству.

Людмила Сычкова, Галина Захарова, Валентина Минич и Лидия Хмелевских обратились за материальной помощью, которая будет оказана в связи с трудной жизненной ситуацией.

Также за материальной помощью обратилась Елена Морозова, которая является опекуном трех несовершеннолетних детей. По ее вопросу позвонили в Управление опеки и попечительства Министерства образования МО по г.о. Лосино-Петровский, Фрязино и Щёлково, там обещали разобраться с вопросом.