Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели спортивный день в Щёлкове в рамках партийного проекта "Детский спорт"
05.08.2019, 10:10
801 Просмотров

Щёлковские молодогвардейцы решили провести спортивное мероприятие внутри команды МГЕР и организовали велопробег в рамках партийного проекта "Детский спорт"



Щёлковские молодогвардейцы решили провести спортивное мероприятие внутри команды МГЕР и организовали велопробег в рамках партийного проекта "Детский спорт". 

Активисты Молодой Гвардии связались с местным велопрокатом «Nice Trip», которые предоставили велосипеды для мероприятия.

«Мы решили, что проехать на велосипедах по городу отличная возможность и пообщаться, и приятно провести время. В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» партийцы регулярно организуют спортивные мероприятия для жителей Щёлкова, а мы решили провести подобное внутри нашей команды», - отметил руководитель Щёлковского отделения МГЕР Алексей Пирогов.

В рамках велопробега ребята проехали по новой Молодежной набережной, велосипедной дорожке на аллее на улице Парковой и Щёлковскому парку культуры и отдыха. Инициатором мероприятия выступил молодогвардеец Алексей Рыков, который планирует организовывать больше внутрикомандных мероприятий для сплочения коллектива. В дальнейшем ребята планируют проводить такие мероприятия с более масштабным маршрутом, охватив поселения и значимые места города.

«Сейчас в Подмосковье набирают обороты спортивные субботники, в рамках которых молодогвардейцы и занимаются спортом, и убирают территорию родного города. Думаем над маршрутом, чтобы провести с максимальной пользой мероприятие», - отметил молодогвардеец Алексей Рыков.