Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков избран Секретарем Щелковского местного отделения партии «Единая Россия»
15.08.2020, 22:10
770 Просмотров

В конференции местного отделения приняли участие 85 делегатов



Внеочередная конференция Щелковского местного отделения прошла в Щелковском театре. В состав президиума конференции были избраны члены регионального политсовета: депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, глава городского округа Щелково Андрей Булгаков и глава городского округа Звездный городок Евгений Баришевский.  Участие приняли также и сторонники партии. 

 

Основные вопросы конференции - избрание нового Секретаря и доизбрание членов местного политсовета. По результатам тайного голосования Секретарем Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» был избран Андрей Булгаков.  

 

«Наша и моя задача лично - реализация приоритетных планов. Для этого необходима кропотливая совместная работа. Не для галочки, а на результат. Только открытым общением и реальными делами мы можем заслужить доверие жителей. Показать, что мы команда, настроенная на позитивные преобразования во всех сферах жизни округа – от важных социальных объектов и комфортной городской среды до рабочих мест и стабильной экономики», - отметил Андрей Булгаков в своем обращении к однопартийцам.  

 

Также на конференции были доизбраны члены местного политсовета взамен выбывших. Делегаты поддержали кандидатуры Павла Жукова, Михаила Зубкова и Николая Павлова.  

 

Напомним, политсовет местного отделения состоит из 26 членов, один из которых – Секретарь местного отделения.  


Также на Конференции выступил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, который рассказал об актуальных проектах "Единой России" - "Диктант Победы" и "Выдача телефонов участникам ВОВ".