Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие родника в Гребнево состоялось в рамках партпроекта «Российское село»
03.08.2020, 18:06
653 Просмотров

Инициативу жителей поддержал депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов



Благодаря совместной работе главы городского округа Щелково, члена регионального политсовета «Единой России» Андрея Булгакова, местных жителей, депутата Мособлдумы Николая Черкасова, его помощников и фонда "Экология для всех" удалось реконструировать родник, благоустроить его для жителей. 

«Сделано главное Уверен, что этот родник еще обрастет богатой историей и дополнит перечень исторических достопримечательностей. А эта зона станет одним из красивейших и любимых мест не только для местных жителей, но и для гостей городского округа Щелково, нашего Подмосковья», - отметил член фракции «Единая Россия» Николай Черкасов.

Родник теперь сопровождается кирпичной кладкой, а также включает в себя мостик через ручей и ступеньки для подхода с другой стороны. В открытии родника принял участие и руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачев.

«Молодая Гвардия» также реализует «Экологичный проект», направленный как раз на решение разнообразных экологических проблем. В рамках проекта мы благоустраиваем и убираем различные памятные места. Сегодня здесь совместными усилиями открыли замечательное туристическое место, а со стороны молодогвардейцев мы готовы в дальнейшем помогать поддерживать его на должном уровне, приезжать с субботниками, поддерживать инициативы дальнейшего благоустройстве берега ручья», - отметил Александр Толмачев.

Жители уже подготовили целый проект по дальнейшему созданию туристической тропы, но в данный момент он находится на стадии согласования. Щелковцы отметили огромный вклад в благоустройство родника Антона Луковского, который является помощником депутата Мособлдумы Николая Черкасова и активным членом партии «Единая Россия».

Партийный проект «Российское село» направлен на улучшение сельских территорий, поддержку всех форм хозяйствования на селе. Лишь комплексное развитие села и обеспечение жителей всей необходимой инфраструктурой улучшит ситуацию с повышение статуса и престижа крестьянского труда.