Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День деревни Богослово отметили вчера, 20 июля
01.08.2019, 13:01
846 Просмотров

Торжественное открытие праздника «Цвети, село родное!» прошло в актовом зале Дома культуры «Богослово».



Торжественное открытие праздника «Цвети, село родное!» прошло в актовом зале Дома культуры «Богослово». В официальной части мероприятия выступили помощник депутата щёлковского окружного Совета депутатов Ирины Чибисовой Антон Луковский и руководитель Фряновского территориального отдела Дмитрий Васин, которые поздравили жителей с праздником, пожелали деревне развития и процветания, а также скорейшего восстановления храма Казанской иконы Божьей Матери. Затем к жителям обратился настоятель богословского храма священник Антоний Коваленко, который пожелал всем сохранять с своих сердцах любовь, объединяющую и примиряющую людей.

Цветы и памятные подарки на сцене получили молодожёны, семьи с новорождёнными детьми и юбиляры семейной жизни. Отдельно поздравили Елену Полякову – старшую по дому № 19 в деревне Богослово за содержание лучшей придомовой территории среди МКД. Приз за содержание лучшей частной территории в деревне Корякино получила семья Бушуевых. Награды заслужили изготовители лучших работ в конкурсах «Букет и цветочная композиция» и «Богословские закуски» – Елена Лисицына и Надежда Мухамедзянова. 

Жителей Богослова с праздником поздравили танцевальные и вокальные коллективы Гребнева и Фрязина, а также отдельные исполнители – с песнями и художественным чтением стихов. Сотрудники спортивного клуба «Гребнево» провели в спортзале соревнования по армрестлингу, подъёму гири, перетягиванию каната. Вечером началась концертно-развлекательная программа для всех желающих.