Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и партийцы принимают участие в выездах рабочих групп на тему вывоза мусора в рамках партпроекта "Чистая страна"
31.07.2020, 00:12
502 Просмотров

Вопросы решаются быстрее, если обращаться к Председателю Совета МКД



По инициативе главы городского округа Щелково, члена регионального политсовета «Единой России» Андрея Булгакова началась работа комиссии по решению проблем в части вывоза ТКО 

 

Рабочая группа Администрации городского округа Щёлково по решению проблем в части вывоза ТКО, в том числе и молодогвардейцы встретилась с руководством магазина «Пятерочка» на улице Пустовская. В январе 2020 года жители жаловались на постоянно заполненные мусорные баки за магазином, но вопрос не решался.  

 

Недавно, благодаря деятельности Председателя Совета многоквартирных домов, удалось найти решение – теперь магазин вывозит мусор в соответствии с правилами, также определён график вывоза. Как отметили местные жители, стало заметно чище и ухоженнее.  

 

«Проблема вывоза мусора, а также нарушения в вопросе выброса – мы слышим нередко. В многоквартирных домах жители должны обращаться в Председателям Совета домов, таким образом, коллегиально и совместными усилиями быстрее и легче будет решить любые вопросы связанные с домом», - отметил заместитель руководителя Щелковского отделения МГЕР Филипп Чернов.  

 

 

В выезде помимо сотрудников Администрации приняли участие Председатель Совета многоквартирного дома на улице Пустовская, представители МУ МВД России «Щёлковское», сотрудники Госадмтехнадзора, представители управляющей компании «Округ 17» и активисты Щелковского отделения «Молодой Гвардии».