Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты мониторят избирательные участки в Щелкове
01.07.2020, 17:05
559 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин и местные депутаты «Единой России» Григор Агекян и Павел Жуков посетили УИК, расположенный в школе №7



В день Общероссийского голосования депутаты-единороссы проводят объезды различных участков в городском округе Щелково. Так, в ходе объезда партийцы посетили участок в школе №7.  

 

«В рамках объезда отметили, что все участки удовлетворяют стандартам и санитарным нормам. Хотел бы поблагодарить жителей городского округа Щелково, которые активно ходят голосовать, ведь сегодня решается судьба нашей страны, наших детей, внуков», - отметил депутат Григор Агекян.   

 

На участках заметна активность голосующих – приходит старшее поколение, приходят целыми семьями и особенно активна молодежь. Депутаты оценили оснащенность избирательного участка: осмотрели места для голосования, кабинки, соблюдение санитарных норм для всех голосующих, наличие средств индивидуальной защиты у членов комиссии. 

«Во-первых, это самое главное, на всех участках соблюдаются меры безопасности, потому что, как отметил президент – главное, это здоровье людей. Во-вторых, всё проходит чётко, понятно и без суеты. В-третьих, спасибо большое участковым избирательным комиссиям, которые работают седьмые сутки вот в таком режиме, но и, конечно, хочется поблагодарить тех жителей, которые уже выполнили свой граждански долг», - добавил депутат Владимир Шапкин.  

 

«Единая Россия» продолжит мониторинг избирательных участков в течение всего дня, пока участки работают.  

 

«По долгу депутатской деятельности я изучил все поправки. Их достаточно много. 12 блоков, около 200 поправок и все они важны. Но больше всего мне, конечно, импонирует поправка об исторической памяти – это то, о чём мы никогда не должны забывать и передавать из поколения в поколения то героическое прошлое, которое прошла наша страна, благодаря чему мы живём, любим, работаем и созидаем», - сказал Владимир Шапкин.