Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григор Агекян проголосовал на избирательном участке
01.07.2020, 11:11
587 Просмотров

Руководитель Щелковской фракции «Единая Россия» Григор Агекян проявил свою гражданскую позицию, приняв участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ



Руководитель Щелковской фракции «Единая Россия» Григор Агекян проявил свою гражданскую позицию, приняв участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ. 

Основной датой проведения голосования определено 1 июля, но для максимальной безопасности избирательные участки работают уже с 25 июня. Среди Щелковских депутатов-единороссов в числе первых проголосовали Павел Жуков и Ксения Королева. 

«Конституция – это главный, основной закон государства. Мы выбираем то, как будем жить в длительной перспективе. Сегодня я сделал свой выбор на избирательном участке и призываю всех жителей прийти на голосование, высказать свое мнение», - отметил депутат Совета депутатов городского округа Щелково Агекян Григор Валерии. 

Кроме того, депутат отметил безопасность и отличную организацию процесса голосования. 

Каждый житель может прийти и проголосовать на избирательный участок с 8:00 до 20:00. Свой участок жители могут найти на сайт cikrf.ru, указав адрес проживания. Также вы можете позвонить в свой УИК и оставить заявку для надомного голосования.