Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предприниматели поздравили врачей с Днем медика в рамках партпроекта "Локомотивы роста"
22.06.2020, 23:11
620 Просмотров

Партийцы вручили медицинскому персоналу подарки и поблагодарили за работу



 

За последние месяцы врачам Щёлковской областной больницы многое пришлось преодолеть. Превозмогая усталость и стресс, они боролись за жизни пациентов. Исполняющий обязанности Секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шапкин поблагодарил медиков за их бесценный труд и поздравил с профессиональным праздником. Также медучреждению вручили полезный подарок от руководителя фракции «Единая Россия» Григора Агекяна - оборудование для перемещения баллонов с кислородом, а также местное отделение передало корзину с фруктами для медицинских работников.   

 

«На встрече обсудили аспекты развития округа, актуальные не только для персонала больницы, но и для многих щёлковцев. Затронули и тему предстоящего голосования. Немало вопросов возникает касательно нового для жителей формата – с целью обеспечения эпидемиологической безопасности голосовать можно будет с 25 июня по 1 июля», - прокомментировал парламентарий Владимир Шапкин. 

 

Удалось решить вопрос оснащения Щёлковского кожно-венерического диспансера новым оборудованием – приобретены два электронных микроскопа. Будем продолжать работать над модернизацией материально-технической базы медучреждения.   

 

На встрече с коллективом диспансера Владимир Шапкин поздравил медиков с наступившим профессиональным праздником, ответил на вопросы о социально-экономическом развитии городского округа Щёлково и всего региона. Также попросили уточнить, насколько эффективно будет обеспечена безопасность граждан на предстоящем голосовании. На территории муниципалитета будет работать 123 участка, в каждом предусмотрят средства индивидуальной защиты, антисептики и условия для соблюдения санитарной дистанции.