Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры оказали адресную помощь многодетным семьям
28.05.2020, 13:01
465 Просмотров

Щелковские молодогвардейцы передали маски, перчатки и санайзеры трем многодетным семьям



В преддверии Дня защиты детей щелковская «Молодая Гвардия» решила навестить многодетные семьи, поздравить родителей и их детей с праздником.   

«Международный день защиты детей – это важнейший праздник, который напоминает о необходимости соблюдения прав детей на жизнь. В преддверии этого праздника, в связи с режимом самоизоляции, решили помочь многодетным семьям и предоставить маски и санайзеры, который помогут защитить как родителей, так и детей», - отметил руководитель Щелковского отделения МГЕР Алексей Пирогов.  

В трех семьях разное количество детей – шесть, семь, девять. Всем семьям дали более 10 многоразовых масок и по три санайзера. Связаться с семьями помогло местное отделение организации «Красный крест».  

«Все семьи с огромной благодарностью приняли такие подарки и поделились тем, как они справляются с большим количеством детей. По-настоящему удивляет, где они находят столько сил и возможностей оказать внимание каждому ребенку. С нашей стороны рассказали об организации, чтобы родители могли обратиться, если будет нужна помощь», - отметил щелковский волонтер Горячев Глеб. 

После поздравления молодогвардейцы вместе с партийцами и сторонниками отправились на оказание адресной помощи старшему поколению.