Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы организовали концерт для врачей
10.05.2020, 18:06
622 Просмотров

Ко Дню Победы активисты Щёлковского отделения Партии устроили праздник под окнами Щёлковской больницы



В канун празднования 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войны Щёлковские молодогвардейцы совместно с артистами Щёлковского Центрального Дворца культуры спели песни военных лет и поблагодарили врачей за их самоотверженный труд. 

 

«Каждый день, как тогда в 40-х наши врачи борются за спасение жизней щёлковцев, за нашей с вами здоровье. И каждый может помочь врачам и остаться дома, предпринять все меры предосторожности, чтобы не допустить собственного заболевания», - отметил руководитель Щёлковского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Пирогов. 

 

Во время концерта помимо слов благодарность прозвучали поздравления ветеранов с годовщиной Победы. В память об этих событиях молодогвардейцы выпустили в небо 75 воздушных шаров. Было замечательно увидеть у окон врачей и посетителей больницы, которые с удовольствием слушали и подпевали знаменитым песням – «День Победы», «Катюша» и другие.  

 

«Спасибо всем врачам за их нелегкий труд, за неустанную борьбу. Надеемся, что эти нелегкие времена скоро закончатся. Хотелось бы поблагодарить и наших ветеранов за чистое небо над головой, за мужество и героизм. Мы живем благодаря ним», - прокомментировал заместитель руководителя Щёлковского отделения МГЕР Филипп Чернов.