Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники провели опрос "Безопасный интернет" в рамках партпроекта "Народный контроль"
28.04.2020, 00:12
602 Просмотров

В рамках акции "Безопасный интернет" состоялся опрос жителей



«На просторах интернета могут поджидать: негативная информация, мошенничество, интернет-преступления, зависимость от игр. В наших силах максимально распространить информацию о способах защиты от опасностей цифрового мира.», - отметил Председатель местного Совета сторонника Александр Кривощеков.  

Сторонники Партии призывают родителей внимательнее следить за тем, какие страницы в интернете посещают дети, а также организовывать для них мероприятия в свободное время, чтобы заменять виртуальное общение со сверстниками живым и неэлектронным.  

«Сейчас мы продолжаем информирование на просторах интернета и в средствах массовой информации. Важно, чтобы каждый знал как обезопасить себя », - сообщил заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия»  Алексей Пирогов.  

«Безопасный интернет» - проект сторонников партии «Единая Россия», направленный на информирование педагогического и родительского сообществ о видах интернет-угроз для детей и методах их защиты. В 2019 году в рамках проекта пройдут вебинары по темам: «Онлайн мошенничество», «Социальные риски и риски общения», «Онлайн игры», «Персональные данные и кража цифровой личности». Главными слушателями лекций являются педагоги школ и ссузов, представители родительских сообществ, органов соцзащиты населения, сотрудники органов внутренних дел, гражданские активисты.