Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы и Красный крест оказали помощь многодетным семьям в рамках партпроекта "Крепкая семья"
24.04.2020, 12:12
588 Просмотров

Владимир Шапкин наполнил 150 продуктовых наборов мёдом




 

Депутат Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин, совместно с щёлковским отделением Красного Креста, партийцами и сторонниками провели акцию для многодетных родителей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации в рамках партийного проекта «Крепкая семья». 

 

«Через общественные организации вручили 150 продуктовых наборов с различными сортами мёда. В непростых условиях эпидемии коронавирусной инфекции многие многодетные семьи нуждаются в поддержке, и нам хотелось уделить особое внимание именно этой категории жителей, сделав такой полезный и вкусный подарок подрастающему поколению», - отметил депутат.  

 

Все наборы распределены среди разных общественных организаций, среди которых «Много мама», «Много нас», «Рождественская звезда», «Территория детства». Семьи уже получили продуктовые наборы. В волонтерских организациях трудится более 100 человек, оказывая ежедневно помощь как многодетным семьям, так и старшему поколению.   

 

«Сейчас на активистов легла большая нагрузка, они делают всё возможное, однако время ожидания может быть увеличено. Прошу относиться с пониманием к работе соцработников и добровольцев. Помните, они работают ради вас», - отметил секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Сергей Горелов.  

 

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.