Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские молодогвардейцы организовали зарядку в прямом эфире в рамках партпроекта "Детский спорт"
14.04.2020, 02:02
911 Просмотров

Для всех, кто во время режима карантина забыл про важность спорта и физических упражнений, активисты Щёлковского местного отделения «Молодой Гвардии» провели утреннюю online-зарядку



Для всех, кто во время режима карантина забыл про важность спорта и физических упражнений, активисты Щёлковского местного отделения «Молодой Гвардии» провели утреннюю online-зарядку в рамках партпроекта "Детский спорт" 

Когда вся Россия соблюдает режим самоизоляции, возрастает популярность самых привычных в нашей повседневной жизни социальных сетей. Для того, чтобы любой желающий смог принять участие в online-тренировке, ребята выбрали одну из самых востребованных платформ – Инстаграм. 

Первую разминку в прямом эфире от Щёлковских молодогвардейцев провел один из активистов местного отделения Александр Дорогинин.  

«Сейчас нам всем не хватает достаточной активности из-за вынужденной самоизоляции и нужно мотивировать себя на занятия спортом дома.  В сложившей обстановке и существующих условиях это просто необходимо нашему организму. С нашими зарядками уж точно скучать не придется. Очень хочется, чтобы молодежь пользовалась такими возможностями и не забывала о своем здоровье», − подчеркнул Александр Дорогинин