Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники провели опрос молодёжи
29.07.2019, 12:12
789 Просмотров

В городском округе Щёлково сторонники сынициировала и опросили более двух тысяч жителей с 4 по 6 июля.



Опрос проходил в разных точках городского округа - в центре, в поселениях и других местах массового скопления людей. Так, по итогам опроса выявили, что 20% жителей хотели бы в городе кинотеатр, а 34% - молодежное антикафе, в то же время 47% респондентов отметили необходимость новых домов культуры и реконструкции, обновления старых.   

"Опрос молодежи проводился для выявления проблемных точек городского округа, составления комплексной аналитики и составления плана мероприятий для их решения", - отметил руководитель Щелковского местного отделения "Молодой Гвардии" Алексей Пирогов.   

В рамках опроса у жителей узнали их мнение о необходимых видах спорта, в основном опрошенные отмечали волейбол, дворовый футбол и хоккей с лыжным спортом. Среди проблем 60% жители отмечают наличие пробок, 28% - наличие досуговых мест для молодёжи, а 25% - наличие ливневых канализаций, 15% - работы по уборке мусора.  

Итоговыми вопросами в анкете стали вопросы о выборах. 64% жителей знают о предстоящих выборах в Совет депутатов городского округа Щёлково, а 40% - собираются прийти и проголосовать 8 сентября.