Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков провел штаб по профилактике коронавируса с активистами «Единой России» и Молодой Гвардии
06.04.2020, 11:11
596 Просмотров

Иван Жуков провел штаб по профилактике коронавируса вместе с представителями местного отделения "ЕДИНОЙ РОССИИ" и Молодой Гвардии Богородского городского округа




1 апреля депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Жуков провел штаб по профилактике коронавируса вместе с представителями местного отделения "ЕДИНОЙ РОССИИ" и Молодой Гвардии Богородского городского округа. 

Перед партийцами Московской области сейчас стоят задачи в организации и доставке продуктов пенсионерам и малообеспеченным жителям, которым нужна забота и поддержка. В этом большая роль отводится волонтерским центрам, созданным на базе Местных отделений Партии. 

Обсудили взаимодействие с сетевыми магазинами по вопросу поставки продуктов для наборов, которые раздают волонтеры. На закупку продуктов областной депутат выделил личные средства. 

«Всего на территории моего избирательного округа планируется раздать 10 000 наборов», - отметил Иван Жуков. – «Надеюсь, что они окажутся действительно полезными в столь сложное время». 

Также поговорили о безопасности волонтеров и подопечных. При обходе жителей активисты будут оснащены защитными масками и перчатками. 

  

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова