Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Безопасные дороги" провели игру в детском саду
22.07.2019, 16:04
807 Просмотров

Щёлковское отделение «Молодой Гвардии» совместно с ГАИ организовало игру на знание правил дорожного движения для воспитанников детского сада №58 «Жемчужина» в рамках партийного проекта "Безопасные дороги".



Щёлковское отделение «Молодой Гвардии» совместно с ГАИ организовало игру на знание правил дорожного движения для воспитанников детского сада №58 «Жемчужина».

Детсадовцы еще раз повторили, как правильно переходить дорогу, на какой свет светофора можно переходить и в какую сторону смотреть.

«Мы регулярно взаимодействуем со всеми возможными организациями и работаем с детьми разных возрастов. В вопросе безопасности необходимо начинать образовательную работу с малых лет. Поэтому мы нередко проводим наши мероприятия и в дошкольных учреждениях», - отметил активист Щёлковского отделения «Молодой Гвардии» Дмитрий Чуринин.

В игре приняли участие более 20 детей из смешанных на лето групп. Ребята были рады еще раз повторить правила дорожного движения и стать уверенными его участниками.

Молодогвардейцы регулярно проводят мероприятия с детсадовцев: это и спортивные соревнования, и рассказы о венном времени и другие подобные образовательные или развивающие мероприятия.