Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Детский спорт» прошла тренировка по каратэ
12.03.2020, 14:02
735 Просмотров

20 спортсменов приняли участие в спортивном соревновании от единороссов



Члены местного совета сторонников организовали тренировку на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в Щёлкове. Ребята постигли основные навыки самозащиты с помощью восточных единоборств. Профессиональный тренер подробно объяснил и показал желающим основные. Тренировка состояла из разнообразных упражнений на все группы мышц.

«В рамках работы Щёлковского отделения партии «Единая Россия» сторонники регулярно организуют спортивные мероприятия. Я верю в то, что привлечение детей к спортивному времяпрепровождению в любом виде с раннего возраста – это залог того, что они вырастут дисциплинированными и целеустремленными и ориентированными на здоровый образ жизни гражданами», - отметил член местного политсовета Алексей Пирогов.

Участники тренировки уже не в первый раз принимали участие в подобном занятии – у всех ребят собственные кимоно и каждый из них знает основы.

«Главная цель мероприятия – дать больше возможностей нашей молодежи вести здоровым образом жизни и приобщить как можно больше ребят к спорту», - отметил председатель местного совета сторонников Александр Кривощеков.

Проект «Детский спорт» ставит своими главными целями: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.