Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские молодогвардейцы раздавали цветы девушкам городского округа
10.03.2020, 10:10
693 Просмотров

В преддверии международного женского праздника активисты общественной организации провели акцию «Вам любимые»



Весенние цветы раздавали на улице Пушкина и улице Парковой в городе Щёлково активисты «Молодой Гвардии». Девушки получали тюльпаны, пока прогуливались по центральной аллее или шли в Дворец культуры. 

– 8 марта – один из самых нежных и ярких праздников. Хочется, чтобы весенне-радостное настроение оставалось с жителями на протяжении всего года. Сегодня более 70 девушек получили свои тюльпаны в Щёлково. А такая акция проходит почти во всех городах Подмосковья! Самое главное, что сами организаторы с удовольствием радуют девушек и поздравляют с праздником, – отметил заместитель руководителя Щёлковского отделения МГЕР Филипп Чернов.

Яркие цветы получили школьницы, студенты, сестры, мамы, тети и бабушки, которые прогуливались по главным улицам города в первой половине дня. Активисты «Молодой Гвардии» также отметили, что радовать прекрасный пол цветами важно не только в праздничные даты.

Акция «Вам любимые» проходит не в первый раз в Московской области. В прошлом году более пяти тысяч ярких тюльпанов и мимоз за считаные часы были подарены представительницам женского пола.