Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состояние памятников проверили единороссы в Щёлкове в рамках партпроекта "Историческая память"
19.02.2020, 16:04
626 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Горелов и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Григор Агекян провели мониторинг памятников Великой Отечественной войне



Состояние двух обелисков – на улицах Соколовской и Парковой в Щёлкове проверили партийцы. Восстановительные работы повсеместно начнутся в апреле. Средства предусмотрены в местном бюджете, однако для более комплексной и полноценной работы помощь строительными материалами окажет член местного политсовета «Единой России» Григор Агекян. В мониторинге также приняла участие исполнительный секретарь местного отделения Олеся Жукова.

«В городском округе Щёлково более 60 памятников и обелисков, посвящённых подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. На данный момент мы уже сформировали реестр памятников городского округа Щёлково и взяли на контроль Щёлковское отделение планирует организацию субботников около территории памятников и оказание помощи в их реставрации», - отметил депутат Григор Агекян.

Щелковскими партийцами, сторонниками и молодогвардейцами уже запланирован целый комплекс мероприятий по акции «Помним!» в рамках партийного проекта «Историческая память» по проведению уроков мужества, мониторингам памятников, субботники и много другое.

Напомним, что проект «Историческая память» направлен на объединение усилий государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня.