Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковское местное отделение партии провело партийный час
17.02.2020, 17:05
735 Просмотров

обсудили работу Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" , послание Президента и обращение Губернатора.



Также важным блоком стало патриотической направление, в рамках которого пройдёт много мероприятий. 

В этом году мы празднуем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Наше местное отделение также активно подключается к этому. 

Первое, Диктант Победы. Это международная историческая акция, в рамках которой можно проверить свои знания о Великой Отечественной войне. 24 апреля все вместе, но в разных местах мы будем писать данный тест. На территории г.о. Щелково будет организовано более 8 точек. Места еще утверждаются.

Второе, будет проводиться конкурс на лучший школьный музей.

Третье, хотелось бы озвучить план предстоящих мероприятий: в школах будут проводится конкурсы сочинений рисунков посвященных ВОВ. Молодогвардейцы каждую неделю посещают ветеранов с записью интервью. Готовятся встречи с ветеранами в школах и колледже. 

Также продолжает свою работу акция «Помним!»: у нас в планах проведение массовых субботников, содействие в благоустройстве памятников ВОВ, в рамках месячника городского округа по благоустройству (апрель) пройдут городские субботники у памятников.

Также, до 31 марта проходит акция «Про героя» в рамках которой желающие могут записать видео про своих родственников и близких знакомых, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Одной из площадок является Исполком Щелковского отделения Партии “Единая Россия”.