Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытое первенство по художественной гимнастике организовал актив проекта «Детского спорта» в Щёлкове
04.04.2024, 16:04
305 Просмотров

В качестве приоритетного направления в Народной программе Партии обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения



В зале физкультурно-оздоровительного комплекса на Дальнем Воронке прошло важное событие – открытое первенство по художественной гимнастике, организованное сторонниками и членами партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт». На открытии соревнований участников и зрителей приветствовал советник главы городского округа Щёлково, местный координатор проекта «Детский спорт» Николая Павлова. Участники и зрители получили заряд энергии и вдохновения от начала соревнований.

«Соревнования стали ярким праздником спорта и грации, дав юным гимнасткам возможность проявить свои таланты и побороться за победу. Партийный проект «Детский спорт» призван поддерживать развитие массового спорта среди детей и молодежи, а подобные мероприятия помогают популяризировать художественную гимнастику и создавать условия для физического и эстетического воспитания подрастающего поколения», — отметил Николай Павлов.

Главным судьей соревнований была Екатерина Байбородина, член партии «Единая Россия», а главным секретарем – Анна Дупак, также являющаяся членом этой партии. Их профессионализм и опыт помогли обеспечить честное и справедливое проведение соревнований.

Соревнования привлекли внимание не только участников, но и зрителей. Более 200 спортсменок из различных городов, таких как Щёлково, Пушкино, Клин, Воскресенск, Ногинск, Балашиха, Звездный городок, Реутов и Орехово-Зуево, собрались для демонстрации своего мастерства в индивидуальных и групповых выступлениях.