Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Щёлково прошли тематические приемы
29.03.2024, 18:06
75 Просмотров

В рамках тематической недели приемов, посвященной здравоохранению, Щелковская общественно-приемная партии "Единая Россия" провела серию мероприятий, на которых жителям были даны разъяснения по различным вопросам.


На мероприятиях, которые прошли в течение недели, специалисты из области здравоохранения рассказывали жителям о правилах личной гигиены, профилактике заболеваний, важности регулярных медицинских осмотров и соблюдении здорового образа жизни. Гости имели возможность задавать вопросы и получать консультации от врачей и медсестер.


Кроме того, жителям были предоставлены различные информационные материалы, брошюры и листовки с полезной информацией о современных методах лечения, важности вакцинации, а также о доступных медицинских услугах и программ поддержки здоровья населения.


Приемы прошли в дружественной и доверительной обстановке, что позволило жителям чувствовать себя комфортно и откровенно обсуждать свои здоровенные проблемы с опытными специалистами. Многие гости остались довольны полученной информацией и выразили благодарность организаторам за такую возможность.


Тематическая неделя приемов, посвященная здравоохранению, стала не только полезным мероприятием для жителей, но и позволила подчеркнуть важность заботы о своем здоровье и здоровье близких. Благодаря таким мероприятиям общественно-приемные офисы становятся не только местами обсуждения политических вопросов, но и центрами поддержки граждан в решении различных жизненных проблем.


Щелковская общественно-приемная партии "Единая Россия" планирует провести еще много таких тематических недель, посвященных различным социально-значимым темам, чтобы помочь жителям получить необходимую информацию и поддержку в разных сферах жизни.