Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Локомотивы роста" провели организационную встречу бизнес-сообщества и депутата МОД
31.01.2020, 14:02
597 Просмотров

В рамках партийного проекта "Локомотивы роста" состоялась встреча депутата Московской областной Думы Владимира Шапкина и исполнительного директора Щелковского Союза промышленников и предпринимателей Игоря Прохорова



Встреча в рамках партпроекта "Локомотивы роста" была посвящена увеличению инвестиционной привлекательности городского округа Щелково для предприятий и компаний.  Важным вопросом беседы стало участие различных бизнес-сообществ в деловых бизнес-миссиях Московской области. 

"Зачастую, наши предприниматели не знают о тех партнерских возможностях внутри Московской области и обращаются к компаниям из других регионов. Через участие в подобных мерпориятиях мы хотим продемонстрировать возможности нашего бизнеса и узнать больше о других компаниях, работающих в Подмосковье", - отметил член местного политсовета, координатор проекта "Локомотивы роста" в городском округе Щелково Сергей Самохвалов. 

По итогам встречи запланировали проведение совместных мероприятий в 2020 году. 

Напомним, что федеральный партийный проект «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной многоукладной экономики России во взаимодействии с ведущими индустриями и национальными российскими компаниями – локомотивами роста и развития.