Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и сторонники оказали адресную помощь ветерану в рамках партпроекта "Историческая память"
30.01.2020, 11:11
555 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии» совместно со сторонниками Партии регулярно помогают ветеранам, рассказывают молодежи о великих героях Великой Отечественной войны в рамках партийного проекта «Историческая память»



Щёлковские молодогвардейцы и сторонники помогли ветерану с перестановкой в квартире. Ребята передвинули тяжелый рояль и помогли переставить другие предметы в гостиной для более комфортного их расположения.

«Патриотическое направление мы зачастую реализуем совместно с партийцами в рамках партийного проекта «Историческая память». У нас не бывает, чтобы в месяце не прошло хотя бы одно патриотическое мероприятие. Стараемся как рассказывать молодежи, так и самим узнавать больше благодаря встречам с ветеранами», - отметил заместитель руководителя Щёлковского отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

В этот раз молодогвардейцы и сторонники Партии помогали ветерану Великой Отечественной войны, труженику тыла Ивану Бочкарёву и его жене.

 «Мы не встречаемся с ветеранами только в честь каких-то праздников. Мы обязаны уделять внимание старшему поколению и памяти о важнейших вехах истории нашей страны», - отметил руководитель Щёлковского отделения МГЕР Алексей Пирогов.

Ребята не стали останавливаться и уже запланировали следующую встречу по помощи ветеранам. Таким образом проект не имеет временных рамок.