Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» организовала ёлку для 200 юных щёлковцев
09.01.2020, 13:01
599 Просмотров

Детская ёлка, инициатором которой является руководитель Щёлковской фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Григор Агекян, станет доброй традицией в городском округе



Яркое представление, организованное партийцами, показали детям в Щёлковском театре в новогодние праздники в рамках партийного проекта "Крепкая семья" совместно со сторонниками Партии. Перед выступлением в холле для детей была организована весёлая анимационная программа, во время которой ребята танцевали и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также могли сделать рисунки-аквагрим и сделать яркие фотографии в специальных фотозонах. 

«От нашего Щёлковского отделения партии «Единая Россия» желаем вам расти здоровыми и счастливыми детьми, хорошо отдохнуть и начать учебу с новыми силами. А мы всегда рады встречаться с вами и вашими родителями на мероприятиях!», - отметила исполнительный секретарь Щёлковского местного отделения «Единой России» Олеся Жукова.

После анимационной программы ребята прошли в зал и погрузилась в атмосферу «Зимней сказки» о волшебстве и магии от актеров Щёлковского театра. Открыли праздник исполнительный секретарь Щелковского местного отделения партии "Единая Россия" Олеся Жукова и депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин. 

«Мы все хотим, чтобы наши дети росли счастливыми, здоровыми, сильными и умными. Этого и желаю в новом году! А родителям желаю терпения и сил в воспитании подрастающего поколения», - поздравил ребят на открытии депутат.  

После просмотра сказки дети получили праздничные коробки со сладкими подарками.  

Напомним, что партийный проект «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей. Безусловный приоритет – создание условий для благополучного детства, к чему и стремиться «Единая Россия» через мероприятия и законодательные решения.