Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провел встречу на месте строительства школы на улице Шмидта
24.12.2019, 18:06
734 Просмотров

В рамках парламентского контроля и партпроекта "Городская среда депутат Мособлдумы Николай Черкасов провел встречу



В рамках парламентского контроля и исполнения поручений ВПП «Единая Россия» по мониторингу национального проекта "Образование" и партпроекта "Городская среда, провел встречу на месте строительства школы на 275 мест на ул.Шмидта в Щёлковском городском округе.

Во встрече принимали участие депутат местного совета депутатов Лавриеня Николай Михайлович, член Регионального штаба ОНФ Алексей Фураев, представители администрации городского округа и представитель заказчика.

Обследовав территорию сделал ряд замечаний на навалы мусора, кострища, поваленные деревья. Крайне неухоженная, заброшенная территория, практически в центре города, по соседству в непосредственной близости новостройки, облагороженная набережная, с детскими игровыми элементами, оборудованные спуски к набережной для маломобильных групп.

После осмотра площадки для строительства школы, провел совещание вместе с начальником отдела координации строительства Мансуровой Л.В. и нач.отдела благоустройства Горячевой Ю.В.

Также вместе с председателем координационного совета лицея №7, наметили будущую встречу с родителями и учителями, которые очень ждут новую школу.