Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гвардейский кросс организовала Молодая Гвардия на Дне молодёжи в Щёлкове
08.07.2019, 11:11
865 Просмотров

Молодогвардейцы организовали собственную спортивную точку на Дне молодёжи «Эпицентр» в рамках партийного проекта "Детский спорт"



Молодогвардейцы организовали собственную спортивную точку на Дне молодёжи «Эпицентр» в рамках партийного проекта "Детский спорт"

Щёлковское отделение «Молодой Гвардии» организовало мини-квест со спортивными точками. «Гвардейский кросс» - это соревнование без бега, направленное на увеличение физической активности молодежи и формирование правильного образа здорового образа жизни.

«Сегодня любой желающий мог пройти испытания на разные группы мышц – начиная от упражнений на пресс, поднятия гантелей и прыжков на скакалке, заканчивая прыжками в мешках. В подарок жители получали бутылку воды и браслет», - отметил руководитель Щёлковского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Пирогов.

Напомним, что городской день молодежи был перенесен с 29 июня на 6 июля в связи с погодными условиями.

Фестиваль проводится в Щёлкове второй год подряд, и в этот раз количество площадок выросло: танцевальные баттлы, конкурсы эстрадной песни, рэп и битбокс исполнителей, барабанный баттл, турнир по кибер-футболу FIFA-2019. На спортивных площадках молодые люди соревновались в стритболе и волейболе, армлифтинге, отжиманиям с покрышкой и берпи с канатами. Кроме того, любой желающий мог поучаствовать в сборке и разборке автомата Калашникова.