Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анатолий Андронов поздравил ветеранов с наступающим Новым годом в Щёлкове в рамках партпроекта "Историческая память"
24.12.2019, 15:03
609 Просмотров

Партия «Единая Россия» запустила акцию «Навстречу году 75-летия Великой Победы!» в Московской области



Щёлковские партийцы обратились к членам местного Совета ветеранов. Со словами поздравления в наступающим Новым годом и приятными пожеланиями обратился к ветеранам Великой Отечественной войны член местного политсовета, депутат Совета депутатов г.о. Щёлково от фракции «Единая Россия» Анатолий Андронов:  

- Благодаря вам мы знаем правдивую историю того, что происходило, как тяжело и сложно порой бывало. Мы стараемся помогать, чем можем, слышать и слушать вас. А вы всегда можете обратиться к нам за помощью.

Также ветеранов поздравили исполнительный секретарь местного отделения Олеся Жукова и руководитель местной «Молодой Гвардии» Алексей Пирогов.

«Многие говорят, что молодежь забывает и не знает историю, но это не так. Наши подростки самые внимательные и отзывчивая. Не зря существует целый проект – «Историческая память», посвященный в том числе патриотическому воспитанию молодежи», - отметил руководитель МГЕР в Щёлково Алексей Пирогов.

Ветераны получили приятные новогодние подарки, поделились своими историями о детстве, военных годах и договорились с «Молодой Гвардией» об общих мероприятиях на грядущий год.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» реализуется Щёлковским отделением Партии на протяжении многих лет. Члены партии и молодогвардейцы оказывают помощь Совету ветеранов и навещают наших победителей, героев Великой Отечественной войны, проводят субботники, мониторинги на территории памятников.