Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Городская среда": Секретарь местного отделения проверил ход реконструкции здания бывшей медсанчасти в Новом городке
23.12.2019, 15:03
631 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" состоялась проверка строительства



В рамках партийного проекта "Городская среда" состоялась проверка строительства 21 декабря. В реконструируемом здании планируется открыть поликлинику.

«Сегодня проверили, как идут работы по реконструкции бывшей медсанчасти. На объект подано тепло, полностью отштукатурен второй этаж, заканчиваются работы на первом. Благодаря подаче тепла рабочие приступили к внутренней отделке. Возникли небольшие трудности у подрядчика по утеплению фасада, он пообещал, что в течение месяца эти работы будут завершены», – сказал Сергей Горелов. 

По словам представителя подрядной организации «СМК Максимум» Юрия Тишаева, основная задержка была связана с отсутствием инженерных сетей на объекте: не было воды, электроэнергии и тепла. Сейчас при поддержке министерства здравоохранения Московской области и администрации городского округа Щёлково все эти вопросы решены, составляется скорректированный план-график работ. 

Юрий Тишаев также отметил, что в ближайшее время начнутся работы по монтажу слаботочных сетей, а также продолжится внутренняя отделка помещений, утепление и облицовка фасада. Планируется, что реконструкция здания бывшей медсанчасти будет завершена в первом квартале 2020 года.