Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День работников органов государственной безопасности Российской Федерации
23.12.2019, 11:11
513 Просмотров

20 декабря отмечается профессиональный праздник сотрудников российских специальных служб, отвечающих за безопасность общества и государства.



20 декабря отмечается профессиональный праздник сотрудников российских специальных служб, отвечающих за безопасность общества и государства.

Тайный приказ, Тайная канцелярия, НКВД или КГБ, как бы не назывались органы безопасности, их главная задача не меняется – бить по рукам всех, кто их протягивает к нашим государственным секретам и ищет возможность ослабить мощь страны. Огромная территория и природные богатства России не оставляют в покое многих. Поэтому для сотрудников органов безопасности никогда не было и не будет мирного времени!

Ваша бдительность и бесстрашие не раз спасали людей от многих бед. Предотвращенные теракты, ликвидированные бандгруппы, перехваченное оружие и наркотики – все это сотни и тысячи сохраненных жизней наших граждан. Особо важным направлением сегодня становится борьба с коррупцией.

Эта та ржавчина, которая разъедает изнутри наше государство. Самые громкие дела и задержания последнего времени – это тоже результат вашего высокого профессионализма и бдительности. Я сердечно благодарю вас за добросовестную и беззаветную службу своему Отечеству!

С уважением,

депутат Московской областной Думы Иван Жуков