Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Городская среда" прошел прием жителей
04.07.2019, 10:10
881 Просмотров

Щёлковское местное отделение партии «Единая Россия» организовало прием жителей в поселении Гребнево.



В рамках партийного проекта "Городская среда" прошел прием жителей в поселении Гребнево.

Прием вели депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая, депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Ирина Чибисова и её помощник Антон Луковский. Жители задавали много различных волнующих их вопросов.

«Вопросы по поводу платёжек за мусор, когда человек в принципе не должен платить, а ему приходит по 300-400 рублей каждый месяц. Оплаты за капремонты, когда мужчине больше 80 лет, и он должен быть освобожден от них. Очистка озера, которое не принадлежит Московской области. Насущные вопросы, которые жители хотят решить, но на них нужно немало времени», - прокомментировала депутат Ирина Слуцкая.

За помощью к депутатам обратились жители Гребнево, Новой Слободы, Камшиловки, Богослово и населенного пункта, которого нет на карте. В поселке в лесопитомнике проживает более 200 человек, но реальную помощь оказать этим людям сложно: всё за собственный счет.

«Проблема действительно вековая. Обратилась жительница лесопитомника Гребневского. Люди там действительно проживают, но их никто не видит, потому что эта территория является лесом. Они были включены в генеральный план городского поселения Гребневское в прошлом году. Сейчас же при подготовке новых планов городского округа Щёлково, Гребневский питомник оттуда выпал. Проблема в том, что это федеральная собственность» - отметил Антон Луковский.