Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительная акция «Чудо-ёлочка» стартует в эти выходные в Щелкове
18.12.2019, 19:07
636 Просмотров

Молодогвардейцы будут стоять ТЦ «Ладья» и ТД «КЭМП» 21, 22, 29 и 30 декабря



Щелковские молодогвардейцы организуют благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями и детей из малоимущих семей. Каждый житель сможет принять участие и подарить праздник детям.

«Уже более 6 лет подряд проводится данная акция и ежегодно не оставляем без подарка ни одного ребенка, написавшего письмо. В этом году свои подарки получат порядка 90 детей с ограниченными возможностями», - отметил руководитель Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Пирогов.

В рамках акции детям предлагают написать письмо Деду Морозу, где они указывают, что хотели бы получить на Новый год. Активисты Молодой Гвардии располагают точки акции в местах с высокой проходимых местах, таких как ТЦ «Ладья» и торговый дом «Кэмп». Там будет стоять елка, на которой и размещаются письма. Каждый житель может подойти, развернуть письмо и купить ребенку подарок - стать Дедом Морозом.

Большинство детей не просят многого: книжку, машинку, куклу. Такие простые игрушки сделают их счастливыми и погрузят их в атмосферу Нового года, говорит Алексей Пирогов.