Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и сторонники помогли ветерану труда в установке роутера
14.12.2019, 00:12
720 Просмотров

Акция состоялась в рамках партийного проекта «Старшее поколение»



Татьяна Коноплёва обратилась с просьбой в Общественную приёмную Щёлковского отделения партии «Единая Россия». Активисты местного отделения «Молодой Гвардии» совместно со сторонниками Партии взяли данный вопрос на контроль и с готовностью договорились с ветераном труда и в назначенный день пришли помогать.

«Мы ежемесячно организуем адресную помощь ветеранам войн и труда: помогаем в уборке и дороге. В этот раз необходима была техническая поддержка, к счастью среди ребят нашлись умельцы, которым по плечу любые вопросы с техникой», - отметил руководитель Щёлковских молодогвардейцев Алексей Пирогов.

Активисты и сторонники установили ветерану труда Татьяне Коноплёвой роутер для стабильной работы интернета. Ребята всегда рады навещать пожилых людей и помогать им. Особенно молодогвардейцы отмечают стремление старшего поколения научиться работе с современными электронными устройствами, такими как компьютер, смартфон, интернет.

«Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, поэтому стараемся навещать их, как можно чаше, а не только по праздникам. Если к нам обращаются с проблемами, стараемся, по возможности, сразу же решать их», - отметил заместитель руководителя Щёлковского отделения «МГЕР» Филипп Чернов.

Напомним, что партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.