Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Рыцарский турнир» прошёл в Загорянском доме культуры в рамках партийного проекта "Культура малой Родины"
01.12.2019, 11:11
557 Просмотров

Историческую программу ко Дню защитника Отечества подготовили сотрудники дома культуры в рамках партийного проекта "Культура малой Родины".



Историческую программу ко Дню защитника Отечества подготовили сотрудники дома культуры в рамках партийного проекта "Культура малой Родины". В ней приняли участие ученики школ городского округа Щёлково, а также представители Совета ветеранов Загорянского.

О том, как прошёл турнир, рассказала директор дома культуры Людмила Савельева: «Рыцари» собрались за круглым столом. Они продемонстрировали зрителям гербы своих «королевств»: Краснознаменского, Загорянского и Серковского, а также произнесли девиз. В ходе турнира юноши соревновались в стрельбе из лука, выносливости, конкурсах на смекалку, рыцарском этикете и умении вести себя в обществе, импровизации. Творческий потенциал молодые люди раскрыли в конкурсе «Дама сердца», в ходе которого они восхваляли дам в стихах, используя различные музыкальные инструменты».

В завершение мероприятия всех участников турнира наградили подарками от студии декупажа Загорянского дома культуры и памятными призами.