Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провел мониторинг новой площадки в Щёлково
15.09.2022, 10:10
533 Просмотров

Детский игровой комплекс появился на улице Беляева при поддержке партии «Единая Россия»



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин в рамках партийного проекта «Городская среда» проверил обустройство игровой площадки, которую установили по результатам наказов в Народную программу Партии.

«Новая детская площадка появилась во дворе домов №31 и №33 на улице Беляева города Щёлково. Там подходят к завершению работы по комплексному благоустройству. Вместе с жителями подвели предварительные итоги. Помимо игровой зоны по данному адресу заменили асфальт на внутридворовом проезде и отремонтировали тротуар, обустроили парковку и модернизировали освещение. Есть ряд недочётов, на которые указали жители. Они будут устранены подрядчиком в ближайшее время», — отметил парламентарий.

Ранее вместе с главным специалистом отдела по развитию территории Щёлково МКУ «Центр обеспечения муниципального управления» Мариной Баевой Владимир Шапкин осмотрел промежуточные результаты работ по благоустройству на улице Беляева и пообщался с жителями. В рамках мониторинга депутат «Единой России» в Мособлдуме обсудил с жителями исполнение наказов, подвел итоги работы за первый год, а также рассказал о реализации проекта «Городская среда», как местный координатор партпроекта.