Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неделя партийных приёмов проходит в городском округе Щёлково
29.11.2019, 12:12
611 Просмотров

Неделя партийных приёмов проходит в городском округе Щёлково



Неделя началась с приёма депутата Мособлдумы от фракции "Единая Россия" Николая Черкасова 

К депутату обратились жители, чей дом только с 1 ноября находится в управлении, как прокомментировал директор управляющей компании «Квартал-недвижимость" Тимур Углов. В связи с этим сложилась трудная ситуация с ремонтом. Николай Черкасов дал поручение заместителю руководителя территориального подразделения Елене Дорофеевой: проконтролировать и ускорить работу по подготовке к зимнему периоду кровли данного дома. 

"К сожалению, многие проблемы, с которыми приходят жители, тянутся иногда даже не прошлого года, с такими вопросами стараемся разобраться не выходя с приёма. Некоторые жители, к огромному сожалению, не знакомы со своей управляющей компании, не обращались письменно или не имеют подтверждений собственным словам. Направляя свои обращения к депутату, люди, зачастую, по своему незнанию или юридической неграмотности, ранее даже не пытались обращаться к исполнительным и надзирательным органам: администрация, прокуратура или даже в суд", - отметил основные трудности приёмов жителей депутат Мособлдумы Николай Черкасов. 

По итогам приёмов в Огуднево, Фряново, Гребнево и Трубино обратились более 50 человек. Вопросы взяты на контроль, даны необходимые разъяснения и поручения. 

На приёмах присутствовали представители Щелковского отделения "Молодой Гвардии Единой России" и молодежного парламента.