Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провел мониторинг пешеходных дорог в центре Щёлкова
17.08.2022, 17:05
387 Просмотров

Депутат Московской областной Думы не выявил претензий в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»



Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме вместе с депутатами Совета депутатов Ксенией Королевой и Сергеем Есиным прошли по улице Пушкина и изучили пешеходные переходы от Центрального дома культуры.

«Дворец культуры — одно из самых посещаемых мест жителями Щёлкова разных возрастов, поэтому так важно, чтобы доступ к нему был безопасен. Пешеходные переход с улиц Парковая и Пушкина находятся в порядке, «зебра» видна, а знаки все установлены в положенных местах. В рамках партийного проекта «безопасные дороги» вместе с членами партии и сотрудниками ГИБДД продолжим вести контроль образовательных и социальных учреждений. Это особенно актуально в преддверии начала учебного года», — поделился Николай Черкасов.

По поручению секретаря Щёлковского местного отделения партии «Едина Россия» Андрея Булгакова члены партии «Единая Россия» реализуют проект «Родительская приемка», в рамках которого проводят и мониторинги доступности, и безопасности подходов к образовательным учреждениям городского округа. Это являлось важным наказом по направлению «образование» в Народной программе Партии.